Обновления в бэк-офисе: релиз 2.56
Release notes Back Office 2.56
30.06.2022
Новое:

1. Добавлена колонка «Стоп-лист» в разделе «Номенклатура» → «Блюда» → вкладка «Продажи». Эта колонка показывает, что позицию поставили в стоп в месте реализации, и теперь пользователь бэк-офиса будет понимать, почему это блюдо недоступно для предзаказа и доставки через приложение.

2. Добавлена колонка «Запланированное время приготовления» в отчёте
«По блюдам», которая позволяет отследить, верно ли рассчитано время приготовления блюда или кто из поваров готовит медленнее, чем предусмотрено по плану.

3. Добавлен новый источник данных «Персонал» в «Генераторе отчётов». Это позволит детально анализировать параметры оплаты труда всех сотрудников: в каком заведении самый большой ФОТ, кто из сотрудников недорабатывает или перерабатывает и другие аспекты для управления командой, которые можно проверить, составив разные конфигурации отчёта.

4. Добавлены параметры «За сегодня» и «За вчера» в фильтрах для всех отчётов.

5. Добавлена колонка «Итог» в раздел «Продажи» для чеков и пречеков. Она показывает итоговую сумму чека, которую оплатил гость с учётом скидок, надбавок и списания бонусов. Таким образом вся информация из бумажных чеков теперь доступна и в бэк-офисе.

6. Добавлена колонка «Дата рождения» в общий список раздела «Персонал» → «Сотрудники», которая позволит отслеживать дни рождения сотрудников.


Обновления:

1. Восстановлена корректная авторизация для сотрудников с двумя должностями, которые работают в бэк-офисе и на терминале.

2. Изменена логика поиска клиента на терминале: теперь гостя можно найти, сразу введя имя и фамилию. Раньше поиск работал только по одному фильтру: либо по имени, либо по фамилии.

3. В раздел «Продажи» → «Внесения/Инкассации» добавлена фильтрация по месту реализации и фискальному регистратору.

4. Раздел «Склад» переименован в «Складские документы».

5. Обновлена иконка «Кальяны» для отображения на кассовом терминале (в разделе «Номенклатура» → «Блюда» →«Группа блюд»).

6. Поддержана работа новых функций кассового терминала на iOS в версии 2.27.
Обновления кассового терминала на iOS: релиз 2.27
Release notes iOS Terminal 2.27
30.06.2022
Новое:

1. Поддержана интеграция с сервисом «Яндекс Доставка». Можно отправить заказ курьером Яндекса и отследить его статус.
Подробнее о настройке интеграции.

2. Поддержана интеграция с «Чек — сервис Яндекс Еды», которая позволяет гостю самостоятельно оплатить заказ по QR-коду на столе.
Подробнее про подключение оплаты по QR-коду


Обновления:

1. Добавлен новый формат при указании адреса для доставки заказа — теперь на терминал подтягиваются геокоординаты и сразу видно, действительно ли существует такой адрес.

2. Выполнен ряд доработок, повышающих стабильность и удобство работы с кассовым терминалом.
Обновления веб-терминала: версия 5.0
Release notes WEB Terminal
30.06.2022
Новое:

Новая версия веб-терминала будет загружаться автоматически в фоновом режиме. Работать это будет так: после загрузки нажмите кнопку «Обновить» на экране и обновления запустятся на терминале. Для активации скачайте файл в разделе «Поддержка» — его установка необходима, чтобы в дальнейшем обновления подгружались на веб-терминал автоматически.

Обновления:

Интерфейс веб-терминала стал более интерактивным: добавили эффект нажатий и наведения на определённые кнопки, проведена адаптация под экраны планшетов.

Приложение для Android доступно для работы
Release notes Android
30.06.2022
Приложение доступно для скачивания в Google Play. В работе маркета возможны перебои: если ссылка недоступна, откройте её через VPN.


По вопросам подключения приложения на Android и использования нового функционала вы можете обратиться по номеру 8 (800) 500 21 38, почте sales@quickresto.ru или в чат на сайте.